Verification: d417b718d0e523a0

пятница, 8 июля 2016 г.

Регистрация для обработчика компенсации Payza

привет
Сегодня мы будем писать о чем - то , что месяц назад казалось немыслимым, а именно процессор оплаты Payza , через который вы можете пополнить свой ​​счет основной программы MXRevShare. MX доступны три платежные системы, но я буду описывать только один из - за того , что регистрация все очень похоже, Payza сказал моему другу.
Нет. Итак, мы начинаем. После ввода адреса https://www.payza.com/ перейти к процессору страницу, которая выглядит, как показано ниже

  1.  Нажмите Зарегистрируйтесь и перейти к регистрационной форме , показанной ниже.
  1. Мы выбираем страну, из которой мы пришли.
  2. Затем выберите тип учетной записи, у нас есть выбор из двух типов:
    • Личный или лицевого счета
    • Бизнес, или счет.
Затем перейдите к регистрационной форме, расположенной ниже.

 
  1. Приветствия - вы должны выбрать , как мы титулы, поэтому выпадающий список , чтобы выбрать подходящее название для нас. Хотя есть четыре названия: г - н , г - жа , г - жа и д - р . Тем не менее, этот вариант г - н является универсальным для всех людей, и вариант г - жа является универсальным для всех женщин (независимо от возраста и семейного положения). Так что выбирайте название (приветствие) , подходящую для вашего пола.
  2. Имя - введите свое имя.
  3. Фамилия , введите свое имя.
  4. Под заголовком Адрес электронной почты , введите свой ​​адрес электронной почты Этот адрес электронной почты будет служить вам , как ваш номер счета и используя этот адрес при входе в Payza.
  5. В окне Пароль , введите пароль , изобретенный самостоятельно. С помощью этого пароля вы войти в свой ​​аккаунт Payza. Не забудьте установить пароль , который будет трудно угадать - написать его самостоятельно, то не забывайте , что. ВАЖНО: Пароль должен содержать:
    • по крайней мере один большой буквы
    • по меньшей мере, один номер или один специальный символ
    • пароль должен содержать как минимум 8 символов
    • пароль должен быть длиной до 20 символов. 
  1. Эта кнопка позволяет выбрать тип ли вы в нашем пароль, когда мы регистрируем будет очевидно, что вместо символов отображаются в виде звездочек *. Я советую вам быть звездой-это просто безопаснее.
  2. В конце концов нажмите на кнопку НАЧАТЬ.
При вводе адреса у нас есть пробег, что один адрес электронной почты может быть назначен только один счет. Ошибки перестраивает рисунок ниже.
  1. Это где информация дается о с этим электронной почты уже имеет учетную запись в Payzie.
  2. Здесь показывает неправильный пароль, которые также должны быть введены правильно. Если вы совершаете эти ошибки выше шаги будут повторяться.
Затем, появляется окно следующим образом:
  1.  Показывает адрес электронной почты, который был отправлен информацию о счете, для того чтобы подтвердить адрес электронной почты является правильным в связи ввести свой адрес электронной почты, нажмите на ссылку для подтверждения, чтобы активировать свой аккаунт Payza.
  2. Нажмите Take Me Home и перейти
Теперь вводим адрес электронной почты и введите сообщение, полученное от платежной системы.
















После ввода электронной почты открывает сообщение, которое поступает от платежной системы Payza, который выглядит, как показано ниже.
На экране выше, мы можем подтвердить свой адрес электронной почты и завершить свой счет в Paezie с помощью двух методов. Или нажмите на ссылку или скопируйте адрес ссылки и вставьте его в адресную строку браузера.
После загрузки ссылку, перейти на вновь созданный процессор в Payza, который показан ниже.
После ввода учетной записи будет карать настройки учетной записи сообщения и дополнить свой профиль. Тот факт, однако, уже в следующий раз ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий